Изображение логотипа Калининского агропромышленного лицея

Изображение фасада Калининского агропромышленного лицея

Век живи - век учись!

   С 1 октября на базе Калининского агропромышленного лицея стартовала дополнительная общеразвивающая программа для взрослых "Основы компьютерной грамотности граждан", по которой прошли обучение 133 гражданина города Калининска пожилого возраста. Главная цель этой программы направлена на формирование основ компьютерной грамотности граждан и готовности их к работе с государственными услугами в электронном виде.

  Перед тем, как обучаться по программе, людям пожилого возраста требовалось самое главное - желание... В течение двух месяцев в лицее наши преподаватели (Г.А.Вознякевич, В.М.Спиренков, Е.В.Пшеничникова, Т.В.Дёмина) вели активную работу с людьми старшего поколения в изучении компьютерной грамотности. Отметим, что на протяжении всего процесса слушатели программы проявили неподдельный интерес к обучению и высокую посещаемость.

  27 ноября студенты лицея подготовили и провели праздничный концерт для слушателей программы "Основы компьютерной грамотности граждан" бальзаковского возраста, а представители администрации лицея вручили им свидетельства о прослушанном курсе обучения. С чем мы их  и поздравляем, выражая при этом надежду, что труд наших преподавателей в данном проекте не был напрасным, а в городе стало на 133 человека больше, умеющих грамотно пользоваться госуслугами в электронном виде.

Категории обучающихся

Изображение для категории обучающихся мастер сельхоз производства

Мастер сельскохозяйственного производства


 Изображение для категории обучающихся Автомеханик

 Автомеханик


 Изображение для категории обучающихся по профессии электромонтер

Электромонтер


 Изображение для категории обучающихся хозяйка усадьбы

Хозяйка усадьбы 

Сельскохозяйственная техника