Изображение логотипа Калининского агропромышленного лицея

Изображение фасада Калининского агропромышленного лицея

В добрый путь, первокурсник!

  29 октября 2015 года в актовом зале лицея состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в студенты", где главными гостями были студенты 1 курса. Открыла данный праздник заместитель директора по УВР Гришина Анна Владимировна, которая поздравила первокурсников с праздником и пожелала успехов в учёбе и хорошего взаимоотношения с учителями.

  В этот осенний вечер погода была хмурой, пасмурной и ветреной, но об этом все присутствующие в зале лицея позабыли, окунувшись в праздничную, весёлую, тёплую атмосферу праздника. В мероприятии приняли активное участие студенты лицея: Вячеслав Кольцов и Алеся Тараскина были ведущими на этом празднике м не позволяли угаснуть вниманию зрителей, а Перескокова Екатерина, Кирьянова Диана и другие студенты со своими музыкальными подарками были тепло встречены публикой!

  Торжественное мероприятие переплеталось весёлыми конкурсами, в которых смог принять участие каждый зритель и гость праздника.

  В конце мероприятия студенты первого курса торжественно произнесли клятву первокурсника. Отметим, что данный праздник "Посвящение в студенты" является тёплой традицией лицея в последние годы.

Д.МОХОНЬКО

Категории обучающихся

Изображение для категории обучающихся мастер сельхоз производства

Мастер сельскохозяйственного производства


 Изображение для категории обучающихся Автомеханик

 Автомеханик


 Изображение для категории обучающихся по профессии электромонтер

Электромонтер


 Изображение для категории обучающихся хозяйка усадьбы

Хозяйка усадьбы 

Сельскохозяйственная техника