Изображение логотипа Калининского агропромышленного лицея

Изображение фасада Калининского агропромышленного лицея

Праздник Хлеба

 17 октября на городской площади состоялся районный праздник хлеба "Хлеб - всему голова!", который сопровождался сельскохозяйственной ярмаркой и увлекательным концертом для жителей и гостей города.Коллектив "Калининского Агропромышленного лицея" принял активное участие в данном мероприятии, организовав отдельные палатки со своей продукцией. Стоит отметить, что никто из дружного коллектива не остался безучастным: мужская половина коллектива активно помогала решать организационные вопросы, а прекрасная половина коллектива ярко и красочно украсила палатки, дружелюбно и с удовольствием принимали гостей праздника.

  Так, преподаватели совместно со студентами приготовили разные виды выпечки: пирожки, десерты, сладкие пироги и другие кондитерские изделия.

  Интересные пословицы и поговорки о хлебе подготовили для гостей ярмарки студентки 22 группы Людмила Кулишова и Екатерина Гвоздкова.

  Отметим, что среди участников данного мероприятия проводился конкурс на лучшее оформление выставки и по итогам данного конкурса наш лицей занял почётное 3 место!

Д. МОХОНЬКО

Категории обучающихся

Изображение для категории обучающихся мастер сельхоз производства

Мастер сельскохозяйственного производства


 Изображение для категории обучающихся Автомеханик

 Автомеханик


 Изображение для категории обучающихся по профессии электромонтер

Электромонтер


 Изображение для категории обучающихся хозяйка усадьбы

Хозяйка усадьбы 

Сельскохозяйственная техника