Изображение логотипа Калининского агропромышленного лицея

Изображение фасада Калининского агропромышленного лицея

Листая памяти альбом

  6 мая 2015 года в лицее был особенно торжественный день. Мы принимали участников и свидетелей Великой Отечественной войны. В этот день проходило главное мероприятие, посвящённое 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашизмом. Венцом комплекса мероприятий, посвящённых этому событию, стала литературно-музыкальная композиция "Листая памяти страницы". В его подготовке и проведении приняли участие студенты 21 "Б", 23 и 25 групп под руководством классных руководителей Т.И.ПАВЛОВОЙ и Т.В.СКОРОБОГАТОВОЙ.

   Приглашённые на это мероприятие ветераны, педагоги и студенты лицея прослушали рассказ ведущих о героических сражениях Красной Армии, о вкладе всего советского народа, жителей Калининского района, педагогов и учащихся нашего учебного заведения в общую Победу над фашистской Германией, стихи и песни военных лет, просмотрели фотографии и видеохронику военных лет.

   Общее чувство гордости за свою страну, за свой народ и благодарной памяти о павших и живых участниках тех героических событий объединило в этот день всех представителей нескольких поколений, присутствовавших в актовом зале лицея.

Категории обучающихся

Изображение для категории обучающихся мастер сельхоз производства

Мастер сельскохозяйственного производства


 Изображение для категории обучающихся Автомеханик

 Автомеханик


 Изображение для категории обучающихся по профессии электромонтер

Электромонтер


 Изображение для категории обучающихся хозяйка усадьбы

Хозяйка усадьбы 

Сельскохозяйственная техника