Изображение логотипа Калининского агропромышленного лицея

Изображение фасада Калининского агропромышленного лицея

Москва возрождает традиции

 Свято - Данилов патриарший монастырь и "Центр Возрождения Традиций" при поддержке Департамента регулирования агропродовольственного рынка рыболовства, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 28 апреля 2015года провели в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ III Молодёжный гастрономический фестиваль "Возрождаем традиции. Пасха".

   Поддержка Департамента Минсельхоза России позволила расширить рамки участников. В прошедшем фестивале смогли принять участие не только студенты колледжей Москвы и ближайшего Подмосковья, но и учащаяся молодёжь из других регионов страны. Провинциальные учебные заведения продемонстрировали на гастрономическом фестивале высокий уровень подготовки квалифицированных кадров, заняв призовые места в программе соревнований.

   (на снимке: команда лицея на фестивале). ГБПОУ СО "Калининский агропромышленный лицей" на фестивале представляли студентки 12 группы по профессии "Хозяйка (хозяин) усадьбы" Татьяна ДМИТРИЕВА и Дарья МАЗАНОВА. Вместе со своими наставниками Е.Н.ТОРОПОВОЙ и Т.Н.ЛОПАСОВОЙ они показали своё мастерство в приготовлении творожной пасхи и пасхального кулича. Также на суд жюри были представлены писанки, которые сделали студенты и преподаватели нашего лицея. Членами жюри фестиваля была отмечена писанка, выполненная студенткой 21 "а" группы нашего лицея Екатериной НОСАЧЁВОЙ

   Молодёжный гастрономический фестиваль проходит ежегодно с 2013 года. В мероприятии такого масштаба студенты нашего лицея принимали участие впервые. Но в дальнейшем мы будем принимать участие в мероприятиях подобного рода!

Категории обучающихся

Изображение для категории обучающихся мастер сельхоз производства

Мастер сельскохозяйственного производства


 Изображение для категории обучающихся Автомеханик

 Автомеханик


 Изображение для категории обучающихся по профессии электромонтер

Электромонтер


 Изображение для категории обучающихся хозяйка усадьбы

Хозяйка усадьбы 

Сельскохозяйственная техника