Изображение логотипа Калининского агропромышленного лицея

Изображение фасада Калининского агропромышленного лицея

Все профессии нужны, все профессии важны

   Под таким аншлагом День открытых дверей, состоявшийся у нас 23 апреля, собрал гостей изо всех школ города Калининска. Старшеклассники МБОУ СОШ№1, МБОУ СОШ№2, а также девятиклассники ОКУ "Санаторная школа-интернат" совершили экскурсию по лицею, посетили учебные кабинеты и мастерские, осмотрели имеющуюся материально-техническую базу, познакомились с профессиями, которым обучают в нашем лицее.

Натяжные потолки в Саратове, изготовление мебели, разработка дизайнерских проектов и многое другое доступно для реализации.

   Студенты и преподаватели лицея рассказали собравшейся аудитории не только о профессиях, но и поведали потенциальным абитуриентам об учебном процессе, внеучебных мероприятиях, проводимых в нашем учебном учреждении. В качестве примера культурно-массовой работы гостям был дан концерт художественной самодеятельности силами студентов и сотрудников лицея. Своеобразным итогом мероприятия стало чаепитие в нашей столовой, где ребята обменялись впечатлениями о дне знакомства с нашей альма-матер.

Категории обучающихся

Изображение для категории обучающихся мастер сельхоз производства

Мастер сельскохозяйственного производства


 Изображение для категории обучающихся Автомеханик

 Автомеханик


 Изображение для категории обучающихся по профессии электромонтер

Электромонтер


 Изображение для категории обучающихся хозяйка усадьбы

Хозяйка усадьбы 

Сельскохозяйственная техника