Изображение логотипа Калининского агропромышленного лицея

Изображение фасада Калининского агропромышленного лицея

Равнение на правофланговых

7 ноября 2014 года на центральной площади города торжественно открылся обновлённый Стенд Почёта Калининского МР.

Глава администрации Калининского муниципального района Д.А.Алексеев в присутствии депутатов областной думы, районного Собрания, городского Совета, глав администраций муниципальных образований района, представителей общественности и прессы вручил свидетельства о занесении на Стенд Почёта в 2014 году лучшим руководителям и сотрудникам учреждений образования, здравоохранения, культуры, органов социального обеспечения, предприятий сельского хозяйства и ЖКХ, своим добросовестным и честным трудом внесшим большой вклад в развитие Калининского района и страны в целом. Среди "виновников торжества" был и преподаватель спецдисциплин Калининского агропромышленного лицея Николай Николаевич Степанов.

   В этом году Николай Николаевич отметил два юбилея: 50-летие со дня рождения и 30-летие преподавательской деятельности ( между прочим, в одном учебном заведении, которое сам же и окончил). Родина по заслугам оценила труд наставника молодёжи. В этом году ему присвоено звание "Почётный работник начального профессионального образования РФ", а малая родина посчитала своим долгом отметить его фотографией на Стенде Почёта.

   Весь коллектив преподавателей и студентов Калининского агропромышленного лицея поздравляет уважаемого коллегу и Учителя с юбилеями и желает ему здоровья, многая лета, творческих успехов и счастья в личной жизни.

Категории обучающихся

Изображение для категории обучающихся мастер сельхоз производства

Мастер сельскохозяйственного производства


 Изображение для категории обучающихся Автомеханик

 Автомеханик


 Изображение для категории обучающихся по профессии электромонтер

Электромонтер


 Изображение для категории обучающихся хозяйка усадьбы

Хозяйка усадьбы 

Сельскохозяйственная техника